Курортный отель Patong Resort Hotel расположен в центре Патонга, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Патонг и оживленной улицы Бангла Роуд. К услугам гостей стильные номера и просторные люксы, украшенные современными элементами интерьера и азиатскими акцентами. Каждый номер оснащен кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, мини-баром и уютными кроватями King-size. В отеле предлагаются различные виды досуга и отдыха, включая массажи и SPA-процедуры, занятия спортом, а также вечерние развлекательные программы. В ресторанах курорта подаются блюда как местной, так и интернациональной кухни, а также свежие морепродукты.
Год открытия: 1986
Год реновации: 2023
Количество номеров: 325 номеров в категориях: Superior Room, Deluxe Room, Premium Deluxe Room.
Расположение: 9 км до Водопада Катху, 13 км до Музей Тай Хуа, 35 км до Международного аэропорта Пхукета.
Пляж: 5 минут пешком до песчаного пляжа Патонг.
Депозит: 2000 Тайских Бат за номер.
ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ:
→ Два открытых бассейна с шезлонгами, баром и уютной зоной отдыха, включая бассейн для детей.
→ Три ресторана на территории - Pavarotti's (итальянская кухня), The Emerald Coffee Shop (тайская и международная кухня) и Roof Top Steak House с видом на закат.
→ SPA-центр с традиционными тайскими массажами, косметическими процедурами и джакузи, фитнес-центр и другие виды активности.